ANDRE AUGUSTO OLIVEIRA ALVES

SECRETÁRIO(A) DE COMUNICAÇÃO

ANDRE AUGUSTO OLIVEIRA ALVES

ANTONIO CARLOS DOS SANTOS

DIRETOR(A) DA MACRO REGIÃO AMERICANA

ANTONIO CARLOS DOS SANTOS

ANTONIO CESAR MURACA

DIRETOR(A) DA MACRO REGIÃO ARARAQUARA

ANTONIO CESAR MURACA

ANTONIO MARCOS D D ASSUMPCAO

SECRETÁRIO(A)-GERAL

ANTONIO MARCOS D D ASSUMPCAO

CARLOS ALBERTO DE SOUZA

1ª SECRETÁRIO(A) DE FORMAÇÃO

CARLOS ALBERTO DE SOUZA

CELIA MARIA COLOMBO SENNA

DIRETOR(A) DA MACRO REGIÃO MARÍLIA

CELIA MARIA COLOMBO SENNA

DIRCEU DE CASTRO SILVEIRA

DIRETOR(A) DA MACRO REGIÃO DO PARAÍBA

DIRCEU DE CASTRO SILVEIRA

EDNA DE SOUZA DIAS DABARIAN

DIRETOR(A) DA MACRO REGIÃO GUARULHOS

EDNA DE SOUZA DIAS DABARIAN

EGLAS MERLOTTO

SECRETÁRIO DE POLÍTICA SINDICAL E ORGANIZAÇÃO

EGLAS MERLOTTO

ELIANE BATISTA DE OLIVEIRA

DIRETOR(A) DA MACRO REGIÃO TEODORO SAMPAIO

ELIANE BATISTA DE OLIVEIRA

ELIDINEY GRACA DA SILVA

1º SECRETARIA DE COMBATE AO RACISMO

ELIDINEY GRACA DA SILVA

ELIZETE DE SOUZA RIZ

SECRETÁRIO(A) DE GÊNERO

ELIZETE DE SOUZA RIZ

ELVIRA REGINA BARBOSA MENDONCA

DIRETOR(A) DA MACRO REGIÃO CAMPINAS

ELVIRA REGINA BARBOSA MENDONCA

ENEIDA NEVES MACHADO

2º SECRETÁRIO(A) DE LEGISLAÇÃO

ENEIDA NEVES MACHADO

ESPEDITO FERREIRA DOS SANTOS

SECRETÁRIO(A) DE POLÍTICAS SOCIAIS E DIREITOS HUMANOS

ESPEDITO FERREIRA DOS SANTOS

FATIMA REGINA FERREIRA LIMA

DIRETOR(A) DA MACRO REGIÃO BAURU

FATIMA REGINA FERREIRA LIMA

FRANCISCO CASTILHO GIMENEZ

DIRETOR(A) DA MACRO REGIÃO SÃO JOSÉ DO RIO PRETO

FRANCISCO CASTILHO GIMENEZ

GENI APARECIDA DE OLIVEIRA

2º SECRETARIA DE COMBATE AO RACISMO

GENI APARECIDA DE OLIVEIRA

HELENA LIMA

2ª SECRETÁRIO(A) DE APOSENTADOS E ASSUNTOS PREVIDENCIÁRIOS

HELENA LIMA

HERMINIA ASSUMPCAO MOREIRA

DIRETOR(A) DA MACRO REGIÃO LIMEIRA

HERMINIA ASSUMPCAO MOREIRA

INGRID TAMARA SOUZA D PENACHIO

DIRETOR(A) DA MACRO REGIÃO MOGI DAS CRUZES

INGRID TAMARA SOUZA D PENACHIO

ISA MARA DAS GRACAS BARBOSA CARNEIRO

2º SECRETÁRIO(A) DE POLÍTICAS SOCIAIS E DIREITOS HUMANOS

ISA MARA DAS GRACAS BARBOSA CARNEIRO

IVONE MARIA DE OLIVEIRA

DIRETOR(A) DA MACRO REGIÃO MOGI-MIRIM

IVONE MARIA DE OLIVEIRA

JAMIL APARECIDA FERNANDES

DIRETOR(A) DA MACRO REGIÃO OSASCO

JAMIL APARECIDA FERNANDES

JANDIRA ANTONIA DE MOURA OLIVEIRA

SECRETÁRIO(A) DE APOSENTADOS E ASSUNTOS PREVIDENCIÁRIOS

JANDIRA ANTONIA DE MOURA OLIVEIRA

JOANA DARC DE PAULA

DIRETOR(A) DA MACRO REGIÃO RIBEIRÃO PRETO

JOANA DARC DE PAULA

JOAO CARLOS VICENTE RODRIGUES

DIRETOR(A) DA MACRO REGIÃO PIRAJU

JOAO CARLOS VICENTE RODRIGUES

JOAO MARCOS DE LIMA

PRESIDENTE

JOAO MARCOS DE LIMA

JOSE APARECIDO LALA

1ª SECRETÁRIO(A) DE POLÍTICA SINDICAL

JOSE APARECIDO LALA

JOSE CARLOS BUENO DO PRADO

DIRETOR(A) DO INTERIOR II

JOSE CARLOS BUENO DO PRADO

JOSE LUIZ ESPICALQUIS

1º SECRETÁRIO(A) -GERAL

JOSE LUIZ ESPICALQUIS

JOSILENE CRISTINA DE OLIVEIRA

1º DIRETORIA DO INTERIOR II

JOSILENE CRISTINA DE OLIVEIRA

LEON ZEPHIR DENIS NETO

1º DIRETORIA DO INTERIOR I

LEON ZEPHIR DENIS NETO

LIZETE MARIA DA COSTA MARQUES

SECRETÁRIO(A) DE FORMAÇÃO

LIZETE MARIA DA COSTA MARQUES

LOURDES MARGARETE DA SILVA

DIRETOR(A) DO INTERIOR I

LOURDES MARGARETE DA SILVA

LUZIA DOS SANTOS GONZAGA

1º SECRETÁRIO(A) DE GÊNERO

LUZIA DOS SANTOS GONZAGA

LUZIA MARIA DA SILVA JORGE

1º SECRETARIO(A) DE SAÚDE DO TRABALHADOR

LUZIA MARIA DA SILVA JORGE

MARIA ALICE ALVES LOPES

1º VICE-PRESIDENTE

MARIA ALICE ALVES LOPES

MARIA ANTONIA DE CARLI TROLESI

1ª SECRETÁRIO(A) DE APOSENTADOS E ASSUNTOS PREVIDENCIÁRIOS

MARIA ANTONIA DE CARLI TROLESI

MARIA CLEMENTINA SALMAZO

1º SECRETÁRIO(A) DE POLÍTICAS SOCIAIS E DIREITOS HUMANOS

MARIA CLEMENTINA SALMAZO

MARIA DE FATIMA MELO MOREIRA

DIRETOR(A) DA MACRO REGIÃO SOROCABA

MARIA DE FATIMA MELO MOREIRA

MARIA DO CARMO FERREIRA COUTO

DIRETOR(A) DA MACRO REGIÃO ARAÇATUBA

MARIA DO CARMO FERREIRA COUTO

MARIA JOSE DA CUNHA

2º SECRETARIO(A) DE SAÚDE DO TRABALHADOR

MARIA JOSE DA CUNHA

MARIA PAULA SILVA

DIRETOR(A) DA MACRO REGIÃO SANTOS

MARIA PAULA SILVA

MARILENE DOS SANTOS LOPES

SECRETARIO(A) DE SAÚDE DO TRABALHADOR

MARILENE DOS SANTOS LOPES

NELSON PEREIRA SANTOS FILHO

DIRETOR(A) DA MACRO REGIÃO ABCD

NELSON PEREIRA SANTOS FILHO

NILTON CESAR AMORIM

1º SECRETÁRIO(A) DE LEGISLAÇÃO

NILTON CESAR AMORIM

NORMA DE ABREU VIRCHE

DIRETOR(A) DA CAPITAL E GRANDE SÃO PAULO

NORMA DE ABREU VIRCHE

ORMEZINDA DIAS DA SILVA

3ª SECRETÁRIO(A) DE APOSENTADOS E ASSUNTOS PREVIDENCIÁRIOS

ORMEZINDA DIAS DA SILVA

OSVALDO FRONIO

2º Vice Presidente

OSVALDO FRONIO

PRISCILA OLINDA GRAL LOPES

1º SECRETÁRIO(A) DE COMUNICAÇÃO

PRISCILA OLINDA GRAL LOPES

RODRIGO OLIVEIRA DA SILVA

1º DIRETOR(A) DA CAPITAL E GRANDE SÃO PAULO

RODRIGO OLIVEIRA DA SILVA

ROSA MARINA DA COSTA

SECRETARIA DE COMBATE AO RACISMO

ROSA MARINA DA COSTA

ROSANA APARECIDA DA SILVA

SECRETARIO(A) DE FINANÇAS

ROSANA APARECIDA DA SILVA

SEBASTIAO DOMINGOS DE PONTES

DIRETOR(A) DA MACRO REGIÃO VALE DO RIBEIRA

SEBASTIAO DOMINGOS DE PONTES

SIMONE XAVIER DE JESUS

2º SECRETÁRIO(A) DE POLÍTICA SINDICAL E ORGANIZAÇÃO

SIMONE XAVIER DE JESUS

SONIA MARIA MAIA

2º SECRETÁRIO(A) DE GÊNERO

SONIA MARIA MAIA

TEREZINHA DIAS CELESTE

DIRETOR(A) DA MACRO REGIÃO PRESIDENTE PRUDENTE

TEREZINHA DIAS CELESTE

VALDIRENE BATISTA DA CUNHA

1ª SECRETÁRIO(A) DE FINANÇAS

VALDIRENE BATISTA DA CUNHA

VALFRIDO DE OLIVEIRA

SECRETÁRIO(A) DE LEGISLAÇÃO

VALFRIDO DE OLIVEIRA

YVONE BARBOSA

DIRETOR(A) DA MACRO REGIÃO SÃO JOSÉ DOS CAMPOS

YVONE BARBOSA